14.01.26, учебное занятие по ДООП "Информашка"
14.01.2026
14 января учителем
информатики Бабушкиной Э.И. было проведено учебное занятие по ДООП «Информашка»
на тему "Клавиатура. Работа на клавиатуре. Набор текста».
Цель урока: научиться работать на клавиатуре, ориентироваться в окне программы для набота текса.
Занятие было поделено
на две части: теоретическую и практическую. В теоретической части ребята узнали
о функциях клавиатуры. В практической части научились сначала
работать в программе «Мир информатики» - знакомство с клавиатурой, а затем напечатали
небольшой текст в программе Word.
Обучающиеся остались
довольны результатом своей работы, получили практические навыки работы с данными
программами.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 14.01.2026
Дата обновления: 09.04.2026
Дата публикации: 14.01.2026