14.01.26, учебное занятие по ДООП "Информашка"

14.01.2026

14 января учителем информатики Бабушкиной Э.И. было проведено учебное занятие по ДООП «Информашка» на тему "Клавиатура. Работа на клавиатуре. Набор текста».

Цель урока: научиться работать на клавиатуре, ориентироваться в окне программы для набота текса.

Занятие было поделено на две части: теоретическую и практическую. В теоретической части ребята узнали о функциях клавиатуры. В практической части научились сначала работать в программе «Мир информатики» - знакомство с клавиатурой, а затем напечатали небольшой текст в программе Word.

Обучающиеся остались довольны результатом своей работы, получили практические навыки работы с данными программами.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.01.2026

Дата обновления: 09.04.2026

Дата публикации: 14.01.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».